Wir sind gerne für Sie da
 


Allgemeine Rufnummer  
05084 / 9310-0

Fax      
05084 / 9310-99
 

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag   8:00 - 18:00 Uhr
Freitag                                    8:00 - 16:00 Uhr

Nutzen Sie gern unser Kontaktformular

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

Bitte füllen Sie mindestens die mit einem * gekennzeichneten Felder aus. Vielen Dank!

captcha

Birthe Kessler

BIRTHE KESSLER

Zentrale

Fon.  +49 (0) 5084 9310-0


Mail.   birthe.kessler@remove-this.metal-con.de

Christian Hilliger

Dipl.-Ing. (FH) CHRISTIAN HILLIGER

Geschäftsleitung

Fon.    +49 (0)5084 - 9310-14

Mob.   +49 (0)172 - 543 88 64

Mail.    christian.hilliger@remove-this.metal-con.de

Carsten Schmidt

CARSTEN SCHMIDT

Projektleitung

Fon.  +49 (0) 5084 9310-20

Mob. +49 (0) 172 547 49 51

 

Mail.   carsten.schmidt@remove-this.metal-con.de

Kevin Rohde

KEVIN ROHDE

Projektleitung

Fon.  +49 (0) 5084 9310-15

Mob. +49 (0) 151 744 558 54

 

Mail.   kevin.rohde@remove-this.metal-con.de

Jens Rohde

JENS ROHDE

Betriebsleitung

Fon.  +49 (0) 5084 9310-33

Mob. +49 (0) 163 793 10 70

Mail.   jens.rohde@remove-this.metal-con.de

Angela Bierschwale

ANGELA BIERSCHWALE

Statik | Dipl.-Ing (FH)

Fon.  +49 (0) 5084 9310-18

Mob. +49 (0) 163 793 10 64

Mail.   angela.bierschwale@remove-this.metal-con.de

Jörg Bölke

JÖRG BÖLKE

Materialwirtschaft

Fon.  +49 (0) 5084 9310-0

 

Mail.   joerg.boelke@remove-this.metal-con.de

Jan Riebandt

JAN RIEBANDT

Leiter Werkstatt

Fon.  +49 (0) 5084 9310-0

 

Mail.   jan.riebandt@metal-con.de

Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Metal-Con. GmbH – Zentrale

Brigitta 8 | 29313 Hambühren
info@remove-this.metal-con.de
 

Kurzbewerbung

captcha

Metal Con durchsuchen

 AdobeStock_120258105.jpeg

Es gibt viel zu tun – und wir tun viel für Sie

Gute Arbeit ist nichts, was man im Alleingang zu leisten und „abzuliefern“ hat. Gute Arbeit entsteht durch alle und für alle im Miteinander. Von einer soliden, stabilen Auftragslage über abwechslungsreiche Aufgaben, beispielhafte Arbeitsbedingungen und ein freundliches und faires Klima bis hin zu besonderen Unterstützungsangeboten im Bedarfsfall bieten wir Bedingungen, in denen jedes Teammitglied den genau richtigen Platz findet und gut aufgehoben ist. Hier können Sie Ihre Talente und Interessen einbringen und werden gefördert.

Werden Sie Teil unseres Teams!

Bitte beachten Sie: Information zur Verarbeitung Ihrer Bewerberdaten gemäß Art. 13/14 DSGVO

Wofür interessieren sie sich?