Auf diesen Seiten finden Sie die Kontaktdaten zu den Ansprechpartnern in unserem Hause. Nutzen Sie für allgemeine Fragen gerne unser Kontaktformular.

Ihre Ansprechpartner Bei Metal-Con.

Birthe Kessler
Zentrale

Tel. +49 (0)50 84.93 10 0
Fax. +49 (0)50 84.93 10 99
birthe.kessler@metal-con.de

Pascal van Tuebbergen
Bauleitung

Tel. +49 (0)50 84.93 10 13
Tel. +49 (151) 611 421 52
Fax. +49 (0)50 84.93 10 99
pascal.tuebbergen@metal-con.de

Jens Rohde
Bauleitung

Tel. +49 (0)50 84.93 10 33
Mobil +49 (163) 7931070
Fax. +49 (0)50 84.93 10 99
jens.rohde@metal-con.de

Carsten Schmidt
Bauleitung

Tel. +49 (0)5084.93 10 88
Mobil +49 (172) 5474951
Fax. +49 (0)5084.93 10 99
carsten.schmidt@metal-con.de

Anton Verkerk
Bauleitung

Mobil +49 (151) 10824041
Fax. +49 (5084) 9310-99
anton.verkerk@metal-con.de

Angela Bierschwale, Dipl.-Ing.(FH)
Kalkulation / Statik

Tel. +49 (0)50 84.93 10 19
Mobil +49 (163) 7931064
Fax. +49 (5084) 9310-99
angela.bierschwale@metal-con.de

Jurij Perewersew
Konstrukteur

Tel. +49 (0)50 84.93 10 17
Fax. +49 (5084) 9310-99
jurij.perewersew@metal-con.de

Sandra Mann
Vertrieb Süddeutschland

Tel.+49 (7121) 3826902
Mobil +49 (151) 27703230
Sandra.Mann@metal-con.de

Christian Hilliger, Dipl.-Ing. (FH)
Prokurist

Tel. +49 (0)50 84.93 100
Fax. +49 (0)50 84. 9310-99
Mobil +49 (172) 5438864
christian.hilliger@metal-con.de

Henning Hanebutt
Geschäftsführer

Tel. +49 (0)50 32 .95 21 40
Mobil +49 (171) 232 22 24
hanebutt@metal-con.de

Heiner Hanebutt
stellv. Geschäftsführer/ Bauleiter

Tel. +49 (0)50 32.95 21 414
Mobil +49 (171) 232 22 23
heiner.hanebutt@metal-con.de